Семинар Принципы фрезерования при изготовлении съемного бюгельного протеза с замковой фиксацией

Запись по тел. 8-495-775-91-07

Тема семинара: Основные техники фрезерования при изготовлении съемного бюгельного протеза с замковой фиксацией. Авторский практический семинар Симонова А.А.

Дата проведения: cм. в расписании

Время проведения: с 10-30 до 17-00 (с перерывами)

Стоимость: 15900 руб.

Преподаватель: практикующий зубной техник Симонов Арсен Арсенович, ведущий специалист крупной лаборатории Москвы, преподаватель и консультант УЦ Креатив, успешно провел сотни семинаров в Москве и других городах России, большой мастер зуботехнического производства.

Программа курса:

  • Теоретическая часть: виды замковых креплений, выбор замка, ошибки при работе с замковыми креплениями, показания и противопоказания к применению съемных бюгельных протезов с замковой фиксацией
  •  Восковое фрезерование
  • Установка патрицы кнопочного замка на восковой каркас колпачка
  • Установка патрицы рельсового замка на восковой каркас колпачка
  • Фрезерование отлитых опорных коронок
  • Обработка и полировка металлического замка
  • Подготовка к дублированию мастер-модели
  • Применение материалов и инструментов при изготовлении бюгельных протезов
  • Вопросы и ответы, подведение итогов

В программу семинара входят кофе-брейки и обед, а также все необходимые инструменты и материалы для обучения

Запись по тел. +7-495-775-91-07

по WhatsApp +7-963-750-91-07

по эл. почте viva2007@bk.ru

*Обязательна предоплата в размере не менее 50% от стоимости курса для частных лиц,  100% для юридических лиц! Отказаться от курса можно не позднее, чем за 2 дня до начала курса (семинара), 15% от стоимости курса невозвратные.